натяжной потолок натяжные потолки
Натяжні стелі







  • Russian
  • English
  • Ukrainian

натяжные потолки киев






Про компанію
Про натяжні
стелі         
     
Галерея
Освітлення
стель       
   
Технічний   
розділ
          
Контакти

Про компанію
Життя компанії
Співпраця
Дипломи й нагороди




В Одессе будут построено три торговых центра и большой жилой комплекс

Городские власти Одессы на заседании от 27 апреля прошлого года дали разрешение на постройку восьми зданий в шестнадцать этажей, детский сад и торговый центр на одной территории. Кроме этого, получило разрешение строительство семиэтажного офисного здания, которое будет иметь центр торговли и офисные отделы.

По имеющимся данным, новый комплекс жилых зданий планируется построить на месте геронтологического центра, что находится по улице Добровольского. Кроме этого, на заседании был поставлен вопрос о том, что бы возвести семиэтажное офисное здание с мансардой, центр торговли и подземной автопарковкой на улице Карантинной, дом 22. Горсовет дал обществу с ограниченной ответственностью под названием «А-Трейдинг» право на планирование проекта по возведению торгово-административного центра с помещениями для офисов на углу улиц Воровьева и Грушевского.
Спортивный комплекс, который будет включать в себя несколько теннисный кортов, гимнастических помещений, спортивных залов и стоянку для служебного транспорта, также получил разрешение на свою реконструкцию. Этот комплекс находится на Дальницком шоссе.
Как недавно стало известно, искусственный остров, возведенный на сваях, планируется установить в Одесском заливе. Остров будет носить название «Византия».
 


  Галерея   Контакти   Цены на натяжные потолки   Установка натяжных потолков   Французские натяжные потолки   Подобрать нятяжной потолок  

+38 (044) 453-47-90
+38 (044) 453-47-91
+38 (044) 453-47-92

Україна, Київ, 03057         
вул. Металістів,  12а
grand@demi-lune.com.ua


Строймарт / Рейтинг сайтов украины строительство и недвижимость