Киев ул. В.Кикабидзе 18

В Харькове планируется постройка Дисней Ленда

В проекте, предусматривается строительство ряда аттракционов для детей малого возраста, а также для любителей экстремальных аттракционов и спортивных кортов. Их планируют разместить вдоль аллеи, которая будет располагаться в северной части парка.
Эксперты заявляют, что данный парк, изначально предусматривался для отдыха всех категорий возраста: детей, родителей и представителей пожилого возраста. Руководство применило все возможности, в том числе и привлечением частных партнеров для того, чтобы данный комплекс смог открыться строго к 2012 году, даже при значительных сложностях. На данный момент, общественности представлен макет данного сооружения, который необходимо воплотить в жизнь. Создание парка развлечений подобного уровня является трудной задачей для строителей, хотя начало положено уже основательно. В скором времени, жители Харькова смогут наблюдать у себя в городе абсолютно новый парк развлечений. Данная конструкция не сможет оставить жителей первой столицы Украины равнодушными. Исполняющий обязанности мера – Г.Кернес, заявил,  что данный комплекс будет максимально доступен для всех слоев населения и что каждый житель, сможет прийти сюда вместе со своими детьми.


Также, в комплексе планируется установка водоема с пиратским кораблем, который будет в нем плавать. Посетители смогут плавать в данном пруду на лодках, а автодром будет служить для имитации части города. 
Стоит напомнить, что первые камни в фундамент будущего проекта заложили исполняющие обязанности председателей Харьковской областной администрации, в честь дня защиты детей.

 

Рассчитать стоимость потолка в Киеве: