Киев ул. В.Кикабидзе 18

Волшебная детская ванная комната от Laufen

В этом интерьера продумано все для самых маленьких, которые только учатся ухаживать за собой сами. Детям от двух до пяти лет каждый поход в ванную комнату становится важным событием. Даже если малыш сам вымыл руки.

















Под маркой FLORAKIDS выпускается эргономичная мебель, созданная для самых маленьких. Учитывались и антропометрические данные ребенка, так и активный процесс познания внешнего мира и постоянная игра.  


Все силуэты мебели имеют округлые линии, что значительно влияет на безопасность детей. В основу проекта дизайнеры взяли биоформы естественной природы. Так, простая раковина получилась в виде цветка ярко-красного, белого или зеленого цветов. Краник с небольшим носиком напоминает хоботок или хвостик.

Конструкция смеситель выполнена из пластика зеленого цвета со специальным покрытием, чтобы маленькие детские ручки умело управляли напором воды. Модель однорычажного смесителя оборудована специальным картриджем Ecototal, благодаря нему можно экономить воду и настраивать нужную температуру воды.

Веселая гусеничка на стене – не просто декор, а зеркало – необходимое для ванной комнаты. Позитивная мордашка симпатизирует малышам и настраивает на дружелюбный лад. Зеркало состоит из нескольких частей, что позволяет динамично оформить стену, создается иллюзия движения гусеницы. В интерьере также присутствует и более традиционное зеркальце — в виде цветка в яркой алой раме.

Декоративные полки из керамики, словно настоящие белоснежные облачка, хорошо смотрятся на стенах открытых сочных цветов. Также есть полочки и с цветовой верхней отделкой.

Очень важный атрибут ванной комнаты - унитаз — достаточно компактный и такой же округлой формы, как и раковины. Удивительно, что на него будет удобно садиться малышу, еще только привыкающему к загадочному предмету.

Некоторые детки испытывают боязнь упасть внутрь, для этих малышей были созданы чуть выступающие «ушки», подходящие для маленьких ручек и не мешающие для усаживания. Все сидения имеют специальную спинку — нюанс, помогающий расслабится малышу в такой ответственный момент.

Детский интерьер, созданный  группой дизайнеров FLORAKIDS, дает понять малышу, что это территория и все здесь принадлежит ему. Обратите внимание, что производитель предлагает для российских граждан заказывать фирменную мебель через русскую версию сайта Laufen.

 

Рассчитать стоимость потолка в Киеве: