Киев ул. В.Кикабидзе 18

Матрас, столик и диван «Поболтать и подремать» - три в одном

креативная мебель от Campeggi

креативная мебель от Campeggi

креативная мебель от Campeggi

креативная мебель от Campeggi

креативная мебель от Campeggi

Детище, которое назвали «Sweet talk and dream», можно легко трансформировать из односпального плоского матраса в два совмещенных между собой кресла. Несколько специальных разрезов придают конструкции своеобразную необычность. В них можно вставить облегченный одноногий стол, который превращает спальное место в место для пикника, игр или отдыха.

Сам же диван состоит из четырех подушек различного размера, обтянутых чехлом. Такое решение дает возможность сворачивать его несколькими способами, а в итоге получается то двухместное место для приятного отдыха, то в шезлонг.

«Sweet talk and dream» 
в весенне-летний период можно считать идеальным решением, ведь это время каникул и отпусков. Дети, получив в свое распоряжение такой трансформер, будут точно счастливы, ведь можно будет создать свое собственное место для отдыха на любимой даче, а родители в это время будут расслабляться на удобном диване за прочтением книги в тени сада.

Хотите выбрать и купить натяжные потолки официальном сайте производителя в Киеве Demilune - звоните в рабочие дни 0 800 210-985.

Рассчитать стоимость потолка в Киеве: