Киев ул. В.Кикабидзе 18

Белые лаковые натяжные потолки белого цвета в коридоре с подсветкой по периметру. Объект №20.

Натяжной потолок №0020 до и после монтажа

  • Помещение: коридор
  • Цвет: белый
  • Количество углов: 4
  • Материал: лак
  • Освещение: 2 подвесные люстры

Белый лаковый натяжной потолок в коридоре с подсветкой по периметру

Белый лаковый натяжной потолок в коридоре с подсветкой по периметру

Белый лаковый натяжной потолок в коридоре с подсветкой по периметру

Белый лаковый натяжной потолок продолговатой формы с подсветкой по периметру – отличный вариант для узкого и длинного коридора. Простой, но в то же время очень стильный и красивый потолок их качественной ПВХ-пленки выглядит очень эффектно и дорого, удачно вписывается в любой интерьер. Если вы хотите продемонстрировать гостям вашего дома свой незаурядный, хороший вкус – натяжные потолки с оригинальной системой освещения подойдут именно вам. Требовательных заказчиков порадуют не только эстетические качества, доступная цена и длительный срок службы, а также безупречные эксплуатационные свойства.

Просмотрев фотогалерею потолков со светодиодной подсветкой от Деми-Луне, вы уже поняли, что существую разные варианты установки осветительных элементов. Они отличаются между собой по внешнему виду, цене, способу установки.

Самые распространенные варианты:

  • Запленочная подсветка ПВХ-потолков. Лента размещается не под натяжной конструкцией, а прямо за пленкой. В результате на пленке нет отражения светодиодной ленты. Подобный способ установки позволяет получить рассеянный свет в любой комнате и создать особую атмосферу в помещении.
  • Полупрозрачные потолки со свечением изнутри. Полупрозрачная пленка со светодиодной подсветкой – ноу-хау в мире натяжных потолочных систем. Она может менять свой оттенок, словно хамелеон. Это не просто однотонный потолок, из-за которого пробивается освещение. Это светящаяся потолочная конструкция, которая может работать не только статично, а также в режиме мерцания и управляется с помощью специального пульта.
  • Подсветка под потолком в гипсокартоне. Закарнизный вариант размещения подсветки в специальной полочке в гипсокартонном коробе. В них можно разместить любые осветительные элементы – люминесцентные лампы, светящиеся ленты и т.п. Главное отличие – подсветка не видна. Видимым остается только рассеянное свечение.

С технической точки зрения монтаж натяжных потолков с подсветкой более сложен. Несмотря на это, мастера нашей компании готовы выполнить заказы любого уровня сложности и установить потолок любого дизайна и вида максимально быстро.

Необходимы натяжные потолки  - минимальный заказ 3000 грн в Киеве от demi-lune.com.ua - ждем звонка нашему менеджеру 067 509 8999.

Рассчитать стоимость потолка в Киеве: